Новый функционал квотирования.

Новый сервис уже доступен для наших клиентов. При наличии на портале договора между заказчиком и исполнителем с параметрами согласованных квот, процесс распределения заявок по направлениям будет происходить автоматически, равномерно и в пределах к заданному проценту.
Функционал позволяет настроить период обнуления квоты, т.е. момент, когда алгоритм будет запускаться заново. Важными преимуществами являются отслеживание распределения, внесение в заданные пропорции корректировок, а также возможность ограничения по каждому исполнителю в абсолютном значении количества перевозок.
По словам генерального директора, новый сервис позволит значительно сократить загрузку менеджеров по логистике со стороны грузовладельцев. Теперь не нужно вручную распределять большие объемы заявок на грузоперевозку. Как результат: экономия времени работы, прозрачная система назначения исполнителя, гарантия выполнения обязательств перед партнерами. Перевозчикам сервис обеспечит стабильный и прогнозируемый объем заказов от крупнейших грузовладельцев, даст возможность более эффективно планировать рейсы, загружать автотранспорт и, в конечном счете, снижать расходы.
«Мы продолжаем развитие нашего основного продукта. Новый функционал даст еще больше возможностей грузовладельцам, которые смогут более удобно и эффективно распределять квоты между перевозчиками, получая лучшие цены по направлениям».

ОСТАВЬТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН

Мы Вам перезвоним!